高校野球大阪大会
スポンサーサイト
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
平成19年春季大阪大会
※決勝戦(5/19)
上宮太子
103000000=4
000000000=0
PL学園
 (上)平川-吉田
 (P)廣瀬(6)、森松(3)-清水
  ▽二塁打 林2、喜納(上) 呂(P)
  *安打 上9 P4 *四球 上4 P1
  *死球 上1 P0 *失策 上0 P1

※準決勝(5/13)
北   陽
000000000=0
00000001X=1
上宮太子
 (北)杉田-八木
 (上)平川-吉田
  ▽三塁打 吉田(上)
  *安打 北6 上5
  *失策 北3 上1

太成学院大高
000000000=0
00001020X=3
PL学園
 (太)大奥(6.1)、岩橋(0.2)、森下(1)-森田
 (P)砂原(8)、森松(1)-清水、岸田
  ▽三塁打 清水(P)
  *安打 太3 P6
  *失策 太0 P1

※準々決勝(5/12)
北   陽
010630000=10
200300000=5
大阪桐蔭
 (北)杉田-八木
 (桐)夏山(3.1)、奥村(5.2)-岡田
 ▽本塁打 丸山(桐)
 ▽三塁打 八木(北)
 ▽二塁打 大山(北) 丸山2(桐)
 *安打 北9 桐6
 *失策 北3 桐2

PL学園
000002020=4
000101000=2
関 大 一
 (P)橋本(7)、廣瀬(2)-清水
 (関)福本(6.1)、松岡(2.2)-安平
  ▽二塁打 緒方(P)
  *安打 P5 関4
  *失策 P0 関1

上宮太子
100010010=3
000000000=0
大体大浪商
 (上)平川-荒木
 (浪)中島-猪島
  ▽三塁打 石井(上)
  *安打 上4 浪4
  *失策 上1 浪3

太成学院大高
000002010=3
000000000=0
近 大 附
 (太)森下-森田
(近)今井、西浜-住谷
▽二塁打 森田(太)
*安打 太5 近2
*失策 太? 近?
[平成19年春季大阪大会]の続きを読む
スポンサーサイト
平成19年選手権大阪大会
※決勝戦(7月30日)
金光大阪(初優勝)
300000001=4
100000002=3
大阪桐蔭
 (金)植松-毛利
 (桐)中田(4.2)、石田(4.1)-岡田
  ▽本塁打 石井(金)
  ▽三塁打 毛利(金) 生島(桐)
  ▽二塁打 山口(桐)
  *安打 金9 桐11 *四球 金3 桐3 *死球 金0 桐3
  *盗塁 金0 桐0 *三振 金14 桐3 *失策 金2 桐0

※準決勝(7月29日)
大阪桐蔭
002400060=12
100000000=1
北   陽
 (桐)中田(6)、那賀(3)-岡田
 (北)秋本(3.0)、杉田(6)-八木
  ▽三塁打 山口(桐) 上杉(北)
  ▽二塁打 浅村2、生島(桐) 池田(北)
  *安打 桐18 北5 *四球 桐2 北3 *死球 桐0 北0
  *盗塁 桐4 北0 *三振 桐2 北14 *失策 桐0 北3

金光大阪
000010103=5
000000000=0
浪   速
 (金)植松-毛利
 (浪)辻田-植芝
  ▽三塁打 石井、小松(金)
  ▽二塁打 石井、小松(金) 植芝(浪)
  *安打 金11 浪1 *四球 金4 浪3 *死球 金1 浪1
  *盗塁 金0 浪0 *三振 金2 浪6 *失策 金1 浪1

※準々決勝(7月28日)
太成学院大高
000100001=2
00302001×=6
北   陽
 (太)大奥-森田
 (北)秋本、杉田-八木
  ▽二塁打 中島(太) 大隅、上杉(北)

浪   速
030000000=3
000010100=2

 (浪)中井、辻田-植芝
 (旭)山本、木下-川口
  ▽三塁打 井川(旭)
  ▽二塁打 木下(旭)

東大阪大柏原
00210000000010=4
20001000000011=5
金光大阪
 (東)浦本、柴田、大儀-原田
 (金)弓削、植松-毛利
  ▽本塁打 藤下(東)
  ▽二塁打 斎藤(金) 永田(金)

初   芝
0000101=2
1111122=9
大阪桐蔭
 (初)亀井-河合
 (大)石田-岡田
  ▽本塁打 浅村(大)
  ▽二塁打 河合、浜(初) 那賀、石田、山口、堀、萩原(大)

※5回戦
7月26日
大阪桐蔭
0103030=7
0000000=0
履 正 社
 (桐)中田、那賀-岡田
 (履)北山、三村、吉川、ボイラン-山本
  ▽三塁打 浅村、山口(桐)
  ▽二塁打 大橋(履)

興   国
0200100000=3
1000001101=4

 (興)藤井、笹次、吉川-山崎
 (旭)山本、木下-川口
  ▽二塁打 山崎(興)

北   陽
001030110=6
000100000=1
飛 翔 館
 (北)杉田-八木
 (飛)井ノ坂、金井-楠本
  ▽二塁打 吉井(北)

初   芝
00123014=11
00000012=3
箕 面 東
 (初)亀井、溝-河合
 (箕)清水、三原-吉岡
  ▽三塁打 岡本(初)
  ▽二塁打 浜2、亀井(初)

今宮工科
100000002=3
010001002=4
金光大阪
 (今)面高-芝下
 (金)山村、大橋、植松-毛利
  ▽二塁打 多々納(今) 吉見太、小松(金)

大商大高
001000022=5
10030101X=6
東大阪大柏原
 (商)津本-国武
 (柏)浦本-原田
  ▽本塁打 辻(柏)
  ▽二塁打 木寅(商) 辻、浦本、船越(柏)

汎   愛
0030100000=4
0102010001=5
太成学院大高
 (汎)吉川、国分、吉川-土屋
 (太)大奥-森田
  ▽三塁打 高山、高島(汎) 中島(太)

浪   速
201000000=3
000000000=0
春 日 丘
 (浪)中井-植芝
 (春)倉内、五代-尾辻
  ▽二塁打 燈田、植芝(浪)

※4回戦
7月25日
近 大 附
000000000=0
00020110X=4
履 正 社
 (近)泉谷、戸梶、西浜-住谷
 (履)北山-山本
  ▽本塁打 山本(履)
  ▽二塁打 泉谷2(近) 樋口(履)

東海大仰星
000000000=0
10200000X=3
大阪桐蔭
 (東)石田-山下
 (大)中田-岡田
  ▽三塁打 宗雪(東)
  ▽二塁打 磯田、松下(東) 山口(大)

かわち野
00030000000=3
00000010201=4
飛 翔 館
 (か)西井、安田-塩谷伸
 (飛)金井、松原-楠本
  ▽三塁打 鳥山、藤岡(飛)
  ▽二塁打 太田、塩谷拓、北山(か) 松本裕2(飛)

初   芝
000132002=8
001000000=1
三   島
 (初)亀井-河合
 (三)村田-吉井
  ▽三塁打 浜(初)
  ▽二塁打 岡本、木原(初)


1010320=7
0000000=0
教大天王寺
 (旭)山本-川口
 (大)宮野-下村
  ▽三塁打 井川(旭)
  ▽二塁打 井川(旭)

興   国
00201100005=9
00000004000=4
桃山学院
 (興)藤井、笹次-山崎
 (桃)杤原-竹本
  ▽三塁打 杤原(桃)
  ▽二塁打 笹次(興) 真鍋(桃) 

大商大堺
000000000=0
00031010X=5
北   陽
 (大)井出-高岡、稲田
 (北)秋本-八木
  ▽本塁打 安田(北)
  ▽二塁打 中野(大) 池田(北)

箕 面 東
0101205=9
0100000=1
豊   島
 (箕)清水-吉岡
 (豊)荒木-上野、松下
  ▽本塁打 穴田(箕)
  ▽三塁打 中井、穴田(箕)
  ▽二塁打 北川(箕)

7月24日
池   田
000000000=0
01000000×=1
大商大高
 (池)吉山-木下
 (大)津本-国武

山   田
0000000=0
102204×=9
金光大阪
 (山)山本、竹藤-中尾
 (金)弓削、山村、大橋-毛利、中島
  ▽本塁打 古荘(金)
  ▽二塁打 石井2、古荘2、吉見太(金)


205000000=7
02102051×=11
春 日 丘
 (鳳)村上、北山-竹中
 (春)倉内、五代-尾辻
  ▽本塁打 尾辻(春)
  ▽三塁打 細谷、梶山(春)
  ▽二塁打 大川、村上、稲木(鳳) 伊東、倉本(春)

阪南大高
000000000=0
10000000×=1
浪   速
 (阪)中西、生田-宮武
 (浪)辻田-植芝
  ▽二塁打 坂本(阪)

太成学院大高
000400021=7
000000005=5
摂   津
 (太)大奥、巻野、竹本-森田
 (摂)竹中、沖田-米島
  ▽三塁打 厨子(太)
  ▽二塁打 森田(太)

汎   愛
1010000001=3
0000020000=2
市   岡
 (汎)国分、吉川-土屋
 (市)村部-林
  ▽二塁打 葛西2、吉川(汎) 林2、林田(市)

堺 市 工
0000000=0
205002×=9
東大阪大柏原
 (堺)森本-岡本
 (東)浦本、柴田-原田
  ▽本塁打 辻(東)
  ▽三塁打 阪本、行、船越(東)
  ▽二塁打 船越、阪本、佐々木(東)

八尾翠翔
000003010=4
000300102=6
今宮工科
 (八)山下-林
 (今)面高-芝下
  ▽本塁打 吉岡(今)
  ▽二塁打 松井大(八) 有村(今)

※3回戦
7月23日
桜   塚
000002210=5
020010015=9
北   陽
 (桜)豊島-成富
 (北)秋本、杉田、秋本-八木
  ▽本塁打 八木、増瀬=代打満塁サヨナラ(北)
  ▽三塁打 豊島(桜) 池田、八木(北)
  ▽二塁打 二宮(桜) 野瀬(北)

近 大 付
004000100=5
000000010=1
PL学園
 (近)泉谷、戸梶-住谷
 (P)橋本、砂原-清水
  ▽本塁打 浅香=満塁、北中(近)
  ▽二塁打 上木(近)

池   田
00415=10
00000=0
北   淀
 (池)吉山、中野-木下
 (北)吉元、浦浜-古川
  ▽三塁打 吉山、天宅(池)
  ▽二塁打 木下(池)

門真なみはや
030000300=6
300100021=7
三   島
 (門)近藤-伊藤
 (三)村田-吉井
  ▽三塁打 植田(門) 久米、三上(三)
  ▽二塁打 久米(三)

野   崎
2000200=4
200613X=12
市   岡
 (野)池田-岡本
 (市)高山、石田-林
  ▽本塁打 真鍋(市)
  ▽三塁打 宮崎(野) 岡部2、林田(市)
  ▽二塁打 真鍋、林、須崎2、石田、高山(市)

山   田
003011121=9
250000000=7
北   野
 (山)竹藤、森-中尾
 (北)竹下-中西
  ▽三塁打 岸良、高田(山) 大背戸(北)
  ▽二塁打 落合2、宮本(山) 中西(北)

箕 面 東
0423303=15
2002000=4
同志社香里
 (箕)清水、三原、清水-吉岡
 (同)林真、藤沢-石塚
  ▽三塁打 穴田、北川(箕)
  ▽二塁打 北川、穴田、木場、嶋田(箕) 柴田、石塚、山根(同)

茨   木
000103000=4
10000050X=6
豊   島
 (茨)明石、村上-本田
 (豊)荒木-上野
  ▽二塁打 曽我(豊)

交   野
00000=0
14041=10
大阪桐蔭
 (交)加藤、山本-河本
 (大)中田-岡田
  ▽本塁打 堀(大)
  ▽二塁打 浅村(大)

東豊中千里青雲
0000000=0
010313X=8
履 正 社
 (東)塚元-倉橋
 (履)北山、石井-山本
  ▽三塁打 北原(東)
  ▽二塁打 吉田、樋口、仮谷、藤井、元岡(履)


000002000001=3
000000011000=2
羽 曳 野
 (鳳)村上、北山-竹中
 (羽)吉田-寺村
  ▽三塁打 松崎(鳳)
  ▽二塁打 松崎(鳳) 曲(羽)

佐   野
100000100=2
03000002X=5
桃山学院
 (佐)立花、高山-中野
 (桃)杤原-竹本
  ▽二塁打 中野、畑中(佐) 真鍋、川村、仁田(桃)

上   宮
000101100=3
00000600X=6
東大阪大柏原
 (上)達山、有川、大森-鳥山
 (東)浦本-原田
  ▽本塁打 宮久保(上)
  ▽三塁打 山崎(上) 行(東)
  ▽二塁打 達山、酒井(上) 藤下、渡辺(東)

浪   速
0500220=9
0000010=1
高   石
 (浪)中井、佐々木-植芝
 (高)内山、近重、有本-田中守
  ▽本塁打 沢(浪)
  ▽二塁打 中井、船井(浪)

興   国
101031004=10
020000001=3
精   華
 (興)藤井-山崎
 (精)稲垣、中島、稲垣-井川
  ▽本塁打 山崎、藤井(興)
  ▽二塁打 塩田(興) 七村(精)

大商大堺
0201530=11
0000300=3
山   本
 (大)樋高、関岡-高岡、稲田
 (山)要-西尾
  ▽三塁打 吉村(大)
  ▽二塁打 中野(大) 稲村(山)

泉   南
000002010=3
01301000X=5
今宮工科
 (泉)久堀、橋本-前田
 (今)面高、吉岡、面高-芝下
  ▽二塁打 岡崎、面高、吉岡(今)

教大天王寺
002040500=11
000030220=7
清教学園
 (大)宮野-下村、中島
 (清)樋口、紺谷-田中潤
  ▽本塁打 宝迫(大) 荻田(清)
  ▽三塁打 山崎(清)
  ▽二塁打 山田雄、下村(大) 高島(清)

7月22日
刀 根 山
00010=1
6421X=13
東海大仰星
 (刀)細川、浅井、木寅-佐藤
 (東)石田、吉田、渡辺-山下、源野
  ▽三塁打 森本、坂本(東)
  ▽二塁打 森本(東)

金光大阪
020145=12
002000=2
大   冠
 (金)植松、弓削-毛利
 (大)樋口、松村、樋口、松村、平田、清水-吉原智、松浦
  ▽本塁打 斎藤、毛利(金)
  ▽三塁打 斎藤(金)
  ▽二塁打 小松、谷口(金) 小西(大)

7月21日
摂   津
100001100=3
000000200=2
四 條 畷
 (摂)竹中-米島
 (四)竹谷、大西、柏原、木下-蛭子、星野
  ▽二塁打 香月、山内(摂) 落合(四)

春 日 丘
000100401=6
000003001=4
大商学園
 (春)倉内、五代-尾辻
 (大)福嶋、半田-植村
  ▽二塁打 中沢、梶山、尾辻(春) 小島、伊藤、福嶋(大)

関西大倉
110002200=6
06030200×=11
太成学院大高
 (関)和田、兼松、永尾、桑原-野坂
 (太)岩橋、大奥、厨子、竹本-森田
  ▽二塁打 山本2(関)竹本、森田、森(太)


011000010=3
000000000=0
千   里
 (旭)山本-川口
 (千)境-赤木亮
  ▽三塁打 井川(旭)
  ▽二塁打 中野(千)

関 大 一
211000000=4
00000600×=6
汎   愛
 (関)松岡、木村-安平
 (汎)吉川-土屋
  ▽二塁打 広幡、西田、岩田(関) 高山、土屋、葛西(汎)

初   芝
003021024=12
000005000=5
布   施
 (初)亀井、溝-河合
 (布)八嶋、原、南、八嶋、伊藤-冨岡、橋本
  ▽三塁打 木田、岡本(初)
  ▽二塁打 本田2、木原(初) 八嶋(布)

貝 塚 南
100000000=1
00210001×=4
飛 翔 館
 (貝)中橋-上尾
 (飛)井ノ坂、松原-楠本
  ▽二塁打 河原(貝) 楠本(飛)

三 国 丘
110100100=4
71000002×=10
かわち野
 (三)坂本、谷垣、中野-尾崎
 (か)中井、西井、安田-塩谷伸
  ▽二塁打 尾崎、坂本(三) 塩谷伸、喜録、北山(か)

堺 市 工
000101102=5
010001110=4
阪   南
 (堺)森本、辻内-岡本
 (阪)玉置-谷
  ▽本塁打 岡本、住田(堺)
  ▽二塁打 岡本(堺) 高士、義則(阪)

大商大高
100102212=9
100010000=2
泉 大 津
 (大)津本-国武
 (泉)伊藤、林田、坂野-上田
  ▽三塁打 西口(大) 斉藤(泉)
  ▽二塁打 遠山、森田、山口、赤城(大) 阪下、上田(泉)

八尾翠翔
01094=14
11000=2
松   原
 (八)山下、岩崎-林
 (松)太田、金田-宮本
  ▽三塁打 前田(八)
  ▽二塁打 山下、山本(八) 金田(松)

阪南大高
200020030=7
000300000=3
生 野 工
 (阪)生田、大久保-宮武
 (生)平田、小山、平田、梅本、平田-豊川
  ▽三塁打 武輪(阪)
  ▽二塁打 宮武、大里、坂本2(阪) 梅本(生)
平成19年秋季大会
※決勝戦(10/13)
PL学園
000000000=0
00310000X=4
履 正 社
 (P)砂原-岸田
 (履)三村-山本
  ▽二塁打 吉田、稲垣公(履)

※3位決定戦
大体大浪商
000000010=1
00001030X=4
東海大仰星
(浪)宮川-臼井
(仰)吉田-山下
▽三塁打 細見(浪)

※準決勝(10/7)
PL学園
000030010=4
001010000=2
大体大浪商
(P)砂原-岸田
(浪)宮川-臼井
▽本塁打 壱岐(P)
▽三塁打 里村(P)
▽二塁打 壱岐(P) 宮川(浪)

履正社
309003000=15
200000003=5
東海大仰星
(履)三村、ボイラン-山本
(東)吉田、渡邉、吉田、田中、渡邉-山下
▽三塁打 吉川、三村(履) 岡田(東)
▽二塁打 元岡、吉川、稲垣公2、藤本2(履) 渡邉(東)

※準々決勝(10/6)
大冠
000000000=0
10000020X=3
東海大仰星
(大)平田、服部、清水-吉原
(東)吉田-山下
▽二塁打 山下、橋爪(東)

履正社
0101131=7
0000000=0
大産大付
(履)三村-山本
(大)大田、櫛永、谷-古川
▽二塁打 浜野、吉田(履)

近大付
000000000=0
12000010X=4
大体大浪商
(近)戸梶、田中-山元、上岡
(浪)宮川-臼井
▽三塁打 細見(浪)
▽二塁打 石垣、宮川(浪)

PL学園
1140102=9
0000000=0
大阪桐蔭
(P)砂原-岸田
(大)福島由、奥村-有山
▽本塁打 砂原(P)
▽三塁打 岩井、里村(P)
▽二塁打 緒方、壱岐(P) 奥村(大)

※5回戦(9/29)
大阪桐蔭 13-1 狭山(5)
大産大附 7-6 大商大堺
PL学園 10-0 生野工(7)
履正社 9-2 堺東(7)
大冠 3-1 布施
大体大浪商 10-3 桜宮(7)
近大附 6-3 桜塚
東海大仰星 4-1 大阪
※4回戦
9/26
布施 2-0 星翔
9/24
大阪桐蔭 10-0 大阪学芸(6)
大商大堺 13-1 関西創価(5)
PL学園 13-0 日新(7)
履正社 10-0 清友(6)
大冠 4-1 精華
大体大浪商 8-1 都島工(7)
生野工 4-2 金光大阪
大産大附 7-0 牧野(7)
近大附 2-1 此花学院
桜塚 3-2 上宮
桜宮 7-1 泉尾
東海大仰星 7-0 堺市立工(7)
堺東 6-4 摂陵
大阪 4-2 刀根山
狭山 8-1 かわち野(8)

※3回戦
9/23
大阪桐蔭 11-1 汎愛(7)
PL学園 15-0 三島(5)
大商大堺 5-4 興国
履正社 7-3 清教学園
狭山 5-2 天王寺
関西創価 5-3 関大一
日新 8-7 東大阪大柏原
かわち野 1-0 八尾翠翔
大体大浪商 9-2 市岡(8)
星翔 4-1 香里丘
堺東 14-7 港
堺市立工 4-1 寝屋川
摂陵 10-7 富田林
東海大仰星 8-0 藤井寺(7)
牧野 10-3 金光八尾(7)
大産大附 11-1 大手前(6)
布施 3-0 貝塚南
清友 9-5 淀川工科
大阪学芸 3-2 信太(11)
都島工 10-0 豊中(5)
9/17
桜塚 13-2 園芸(5)
近大附 6-5 上宮太子
刀根山 15-5 大和川(6)
上宮 14-1 八尾北(5)
金光大阪 15-2 守口東(5)
此花学院 8-7 羽曳野
精華 6-5 北野
泉尾 13-3 阪南(6)
大阪 6-0 大阪青凌
大冠 10-0 今宮工科(5)
桜宮 9-2 東(8)
9/16
生野工 7-6 大商大高

※2回戦
9/17
PL学園 10-0 府堺工科(5)
布施 7-6 大阪学院大高
大商大堺 9-2 八尾(7)
関大一 4-3 箕面学園
市岡 6-5 農芸
清教学園 5-1 交野
履正社 11-1 佐野(5)
大体大浪商 7-3 岸和田産
東大阪大柏原 30-1 東商(5)
関西創価 4-0 府立高専
大阪学芸 5-2 堺上
9/16
大阪桐蔭 18-5 槻の木(7)
香里丘 13-3 阿武野(7)
上宮太子 11-0 摂津(5)
大産大付 14-0 平野(5)
近大附 28-0 工芸(5)
東海大仰星 17-0 四條畷北(5)
八尾翠翔 2-1 桃山学院(10)
寝屋川 10-3池田(7)
大阪青凌 12-0 淀商(6)
天王寺 12-1 大阪市立(6)
桜塚 6-4 英真学園
刀根山 1-0 久米田
信太 9-4 山田
摂陵 8-1 豊島(8)
園芸 10-9 河南
堺東 8-0 泉南
羽曳野 4-2 福井
金光八尾 13-6 金剛(7)
貝塚南 5-4 住吉(12)
都島工 6-5 飛翔館
大和川 9-5 大塚(11)
此花学院 22-1 勝山(5)
大阪 (不) 成美
9/15
八尾北 9-7 明星
牧野 11-1 夕陽丘(5)
汎愛 2-1 佐野工科
星翔 7-3 高津
守口東 8-0 島本(7)
桜宮 5-1 西野田工科
豊中 10-0 扇町総合(5)
堺市立工 10-0 教大池田(6)
北野 10-3 岸和田(8)
今宮工科 4-2 城東工科
港 6-5 泉大津
大手前 14-1 池田北(6)
9/9
金光大阪 13-6 東淀工(7)
精華 2-1 北陽
淀川工科 9-0 北淀
藤井寺 4-2 追手門学院
泉尾 2-1 東豊中千里青雲
狭山 5-3 電通大高
大商大高 7-3 大商学園
阪南 4-1 高石
日新 12-2 鳳(6)
大冠 12-0 松原(5)
9/8
上宮 5-1 春日丘
興国 2-1 東淀川(10)
東 15-2 福泉(5)
清友 9-2 渋谷(7)
三島 8-1 野崎(8)
生野工 8-3 西
かわち野 13-1 布施工科(6)
富田林 16-1 山本(5)

※1回戦
9/9
関大一 10-0 三国丘(6)
大体大浪商 8-5 初芝
東海大仰星 12-0 阿倍野(5)
大産大付 10-0 啓光学園(6)
上宮太子 11-0 柏原東(5)
桜塚 14-13 同志社香里(10)
大阪青凌 11-0 教大天王寺(5)
今宮工科 7-5 貝塚
香里丘 7-0 箕面自由学園(7)
大塚 5-1 阪南大高
刀根山 8-7 太成学院大高
大阪 4-2 箕面東
近大附 5-1 四條畷
守口東 3-0 東住吉総合
府堺工科 14-7 門真西
9/8
池田北 3-2 美原
泉南 8-2 茨木東北摂つばさ
此花学院 15-0 西成(5)
金剛 2-1 藤井寺工科(11)
9/2
履正社 8-0 池島(7)
精華 5-2 生野
貝塚南 9-7 星光学院(12)
高津 7-6 高槻北
汎愛 6-2 門真なみはや
布施 6-2 茨木
東豊中千里青雲 8-5 西淀川
高石 6-5 大工大高
三島 12-2 花園(5)
池田 20-4 開明(5)
清教学園 11-0 泉陽(5)
河南 5-4 吹田
福井 8-6 関西大倉
摂陵 9-2 清水谷(7)
大商大堺 16-0 岬(5)
明星 9-2 和泉(7)
西野田工科 12-2 枚方なぎさ(6)
淀川工科 11-4 此花総合(7)
市岡 12-4 高槻(7)
狭山 4-1 浪速
東大阪大柏原 13-0 大正(5)
金光大阪 5-2 成城
東 12-5 千里(7)
槻の木 7-0 堺西(7)
9/1
大冠 10-0 緑風冠(5)
山田 13-3 今宮(5)
藤井寺 34-6 能勢(5)
富田林 8-1 泉尾工(8)
生野工 12-0 柴島(5)
都島工 6-1 長野北
港 7-1 枚方津田
布施工科 10-7 茨木工科
鳳 7-1 旭
天王寺 11-7 登美丘(13)
府立高専 9-0 和泉総合
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。